Консультации / Неврология

Для препаратов

Здраствуйете! У меня сын 1,2месяц диагноз: резидуольная энцефалотапия. Гипертензионный синдром, аффективно-респираторные приступы. Врач дала нам кудесан по 2 кап,2раза в день, с водой, можно принимать кудесан, и какой 2 вапрос кавинтон5 мг по 1/3 таб 2раза в день, пантокальцин по 1/3 таб 2раза в день, глицин 0,01 1/2 таб 2раза в день, 1 мес.Все таб.Одновременно можно принимать, с водой можно
Почитайте назначения внимательно - вам должно быть расписано, когда в течение дня какие препараты нужно принимать. Этот план расписывает доктор, который формирует программу. Если что-то останется непонятным, вернитесь к доктору и уточните - дело в том, что препараты, когда они назначаются в комплексе, должны приниматься по строгой схеме, а не кучкой. и эта схема прописывается вашим доктором индивидуально