Консультации / Кардиология

Рекомендации по приему препаратов

Мне 43 года, гиппертония с 20 лет, принимаю: Престариум 10мг, Эгилок 100мг, Амлодипин 10 мг, Индапамид 2,5мг, Винпоцетин , Клофелин 0,15 на ночь, и при кризах дополнительно. Уровень давления рабочее 140-160/ 100-110, При кризах 220/120. Последнее время участились сердечные приступы( боль под лопаткой, чувство сдавливания в груди, тяжело дышать, головокружение, мурашки перед глазами, нехватка воздуха, быстрая утомляемость) плохой сон(тревожный). Что мне необходимо предпринять в данной ситуации
Обратиться к врачу для обследования, исключения вторичной гипертензии в частности, и подбора терапии.