Консультации / Отоларингология

Заболевание горла

Здраствуйте,помогите пожалйсто!У мужа уже третью неделю держится температура 37.1 Толко несколько раз спадала.Горло красное,отекшое и из глотки виднеются как маленькие шишки с гарошину,но больше беспокоют шишки под подбородком,думали лимфоузлы увеличины,сделали кт шеи лимфоузлы 5–6 мм и везде так ни где ничего не увеличено,сдали оак оам мор анализы по анализам ангины нет такой диагноз сразу ставили,скажите что это еще может быть кроме лимфоузлов,куда нам еще обращаться.Эти уплотнения ему очень мешают,уже антибиотик пропил(амоксиклав) и противовирусное и много другого и ничего ни помогает!
Изменения в подбородочной области следует показать стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Возможно, это воспалённые слюнные железы.