Консультации / Отоларингология

Заболевания горла

Здравствуйте. У меня начились проблемы с горлом после удаления гланд. Мне 53 года .Гланды мне удалили 20 лет назад . У меня постоянное першение в горле. сухость , особенно ночью, Я всегда принимаю травесил.В последнюю неделю першение сопровождается покраснением с одной стороны и кажется что там есть какая-то слизь которую хочется сглотнуть. Кушать не мешаеть дышать тоже, температуры нет .кашля нет. Но очень не конфортно. Как от этого избавиться.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу, он Вам точно посоветует-"как от этого избавиться"! С уважением--Подольская Е.В.