Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте.Сразу после родов врачи использовали катетер для отведения мочи.Было очень больно и неприятно.Сейчас прошло 11 дней и меня беспокоят периодические выделения из мочеипускательного канала.Выделения почти прозрачные с не очень приятным запахом,довольно обильные.К врачу попасть не могу-ребенку всего 11 дней,а оставить не скем.Дайте пожалуйста совет-что делать?
Здравствуйте! Вам было необходимо сдать общий анализ мочи. Приношу свои извинения , что не смог помочь вам раньше