Консультации / Гинекология

Боль в области клитора

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. Половой жизни нет, ни в каком ее проявлении. В конце мая прошлого года обнаружился острый цистит. То ли был вызван посиделками на холодной земле, то ли разовым ношением тесных "стринг", так и не выяснила. ( И то, и то, было в один период , с разницей в пару дней). После чего начались сильные боли внизу живота и по бокам лобка( внутри) . Казалось, что болят мочевые протоки. Чуть позже, по анализу мочи, выявили воспаление мочевого пузыря, прописали антибиотик, пропила 10 дней. Вроде все прошло. Еще через месяц боли снова вернулись. Теперь уже за неделю до менструации. Такой симптом наблюдался уже 3 раза подряд. На 4 ничего не обнаружила, все пришло во время, без какого-либо дискомфорта. Сейчас до менструаций больше 2 недель , целый день наблюдала легкие , тянущие боли внизу живота ,под лобком, как и в мае месяце. На следующее утро проснулась с болью в области клитора. Кажется, будто он сухой или его задевает что-то острое . Ужасно не приятно , иногда больно очень , не могу ходить, джинсы носить -вообще ад. Подмывалась теплой водой с ромашкой . Помазала детским кремом. Пока безрезультатно. Что делать, к врачу пойти не могу, ибо нахожусь за границей. Буду очень благодарна за скорейший ответ!
Добрый день. Такая боль может быть вызвана уретритом. Обратись к урологу.