Консультации / Гинекология

у меня зуд в области клитора

Добрый день! Мне 26 лет, 4 месяца назад родила ребнка. А неделю назад появился зуд в области клитора. Выделения вроде бы на молочницу не похожи. Что это может быть?
Надо чтобы вас осмотрел доктор, так как молочница может быть не только во влагалище, что проявляется и зудом и выделениями, но и на наружных половых органах, что характеризуется зудом. В любом случае нужно смотреть. С ув. Г.Н