Консультации / Гинекология

зуд в области клитора и внутренних половых губ.

Здравствуйте.мне 15 лет, половой жизнью не живу.(девственница) у меня такая проблема. на протяжении года у меня вылазили в области клитора, половых губ, незначительные прыщики, довольна большие.но со временем они проходили. потом когда у меня начались критические дни у меня пошла аллергия очень сильная, начало всё чесаться, думала на прокладки, поменяла прокладки но особого изменения не увидела.... потом всё наладилось.кончались критические дни,... но вот уже на протяжении недели у меня очень чешется клитор и внутренняя часть половых губ. незнаю что и делать. у самого начала клитора во обе стороны по вылазило два очень маленьких прыщика, но довольна болючие. стала подмываться Вагилом, после подмывания было очень большое жжение. в итоге помылась 6 дней и больше не смогла... уж очень были быльшие боли... всё ещё чесотка продолжалась. я уже не смогла терпеть, и просто всё расчесала там туалетной бумагой. теперь когда хочу в туалет до ужаса всё щипет. после похода в туалет приходиться идти подмываться, т.к. туалетную бумагу уже не переношу.стала подмываться ромашкой два раза в день. на следующий же день после подмывания у меня всё намного стало лучше, перестало чесаться и т.д. но потом опять..вот сегодня хожу и за 4 часа 5 раз сходила в душ уже, 3 раза подмылась ромашкой... расчесала всё так что набухает клитор (как при возбуждении). и вот местами то чесаться начнёт, то как кольнёт.... просто не возможно... еле хожу..что со мной может быть????
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра.