Консультации / Гинекология

Неприятный запах в области клитора

Здравствуйте. Светлана 27 лет.Подскажите пожалуста,беспокоит неприятный запах в области клитора,который проявляется даже после принятия ванны,спустя 15-20 минут,возникает ощущение неподмытости.Обращалась к гинекологу, сдала общий анализ мазка,флора в норме,сдавала на уроплазмос и микроплазмос все в норме.Поставили диагноз дисбактериоз.Назначили свечи ливарол и микомакс.Прошла курс лечения,результаты остались прежние. Подскажите что это может быть и чем вызвано?Выделения не имеют запаха,если это важно,партнер постоянный уже 2 года. Зарание благодарю.
Здравствуйте. К сожалению ливарол и микомакс препараты для лечения "молочницы", а не бактериального вагиноза (дисбактериоза). Врач на приеме должен назначить лечение.