Консультации / Гинекология

Зуд и жжение в области клитора

Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 26 лет, в сентябре делала лазерное прижигание эрозии, после чего было назначено противовирусное лечение от трихомониаза, после лечения в бак.посеве и анализе на ПЦР трих не обнаружен. На другие инфекции отрицательный результат анализа. Но обнаружен дрожжевой грибок в бак посеве. Половой жизнью не живу год. Не рожала. Врач назначила флуконазол в первый день менструации в течении полугода, и сказала подойти через полгода для того, чтобы доприжигать эрозию (осталось небольшое воспаление после первого прижигания). Но после употребления флуконазола, нет никакого улучшения, так же беспокоит резкий кислый запах, а также зуд в области клитора, и жжение при мочеиспускании. Использую крем клотримазол, но он лишь слегка снимает эту неприятность. Спасибо заранее.
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу для очного осмотра - возможно, необходимо дообследование.