Консультации / Маммология

Грудное вскармливание

Здравствуйте.У меня такая проблема ребёнок часто ест с одной и той же груди а от второй отказывается,и в связи с этим вторая стала меньше на размер и молока соответственно меньше.Скажите когда перестану кормить грудь которая сейчас больше уменьшиться и станет как другая?И что нужно поделать чтобы во второй снова стало больше молока?Ребёнку 7 месяцев
За 7 месяцев асимметрия молочных желез стала очевидной. При завершении лактации, к сожалению, разница в размерах сохранится.