Консультации / Эндокринология

Ранний климакс

Здравствуйте! Мне 42 года.Рост 160. Вес 50кг. 2 Года пытались забеременнить, (низкий эстродиол)назначали все и фемостон и дюфастон и клостельбегит и дивигель.И в непрерывном и в циклическом режиме результат ноль .Месячные были постоянно,но на фоне последнего приема фемостона (3месяца) они вообще пропали .Фемостон я бросила пить в сентябре.2014.(Июнь и август -месячных нет) октябрь -месячных нет пошла на узи.Заключение:сия,хр.Метрит,отсутствие развития эндометрия,(м-хо 2 мм 24 д.Ц) устное заключение врача :месячные не прийдут и дюфастон не поможет. Не стала спорить. Но пользовалась дивигелем и с 16 дня дюфастон. Месячнык пришли с в срок..Тоже самое повторила и в следующем месяце. Месячные опять были..Сейчас середина цикла (17 день) и у меня закончился дивигель и дюфастон в аптеках нет(только фемостон и утрожестан)(город маленький таблетки будут но дней через 5) 3 дня ничего не принимаю . Вопрос : можно ли заменить дивигель и дюфастон на фемостон в середине цикла ? И как быть с пропущенными днями ?Спасибо за ответ.
Добрый день. Рекомендации - только после УЗИ. Результаты гормональных исследований? Заменить ЗГТ на фемостон (какую именно дозировку?), возможно .