Консультации / Дерматология и косметология

Келоидные рубцы

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста!У меня всю жизнь огромная проблема.С самых 15 лет мучаюсь высыпаниями на коже (прыщи ) на лице,на шее, на спине,на груди после таких высыпаний образовываються келоидные рубцы .Сейчас мне 31 год эти рубцы увеличиваються все больше и больше .Помогите пожалуйста!Можно убрать как-то эти рубцы и насколько примерно рассчитывать по цене .Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Очень хороший эфект дает фракционный СО2 лазер. У нас в клинике этим занимает дерматокосметолог