Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Келоидные рубцы

22 года назад, после прокола ушей, в течении года на мочках образовались келоидные рубцы. 2 раза делала операцию, но рубцы со временем появлялись снова. Посоветовали прижечь жидким азотом - на одном ухе избавилась, а второе не поддалось. 10 лет назад во время родов сделали укол в живот. Как результат появился рубец. Любые ранки, порезы заживают очень долго. Подскажите где и как можно решить мою проблему?
Здравствуйте, к сожалению нет гарантированного лечения от келоидных рубцов. Опыт работы с рубцами разной категории и келоидными тоже имеет Белоусов Анатолий Егорович - Пластический хирург. Доктор медицинских наук, профессор. Вы можете направить свой запрос к нему. С уважением, Виктория С.