Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3 года проглотил камешек

Дочь, 3 года проглотила стеклянный декоротивный камень ( такие в аквариум кидают) он полностью гладкий обтекаемой формы. Сегодня третьи сутки как он не выходит. Дочь кушает хорошо (кормлю кашами, пюре), стул тоже регулярный, но камень не выходит ((( сколько ещё ждать или ехать в приемное?
Здравствуйте, обычно инородные тела выходят в течение 2-7 дней. Если инородное тело не выйдет, покажите ребенка хирургу, так как есть вероятность его "застревания" в желудке.