Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лице

У меня периодически появляются красные пятна по всему лицу. Когда волнуюсь (иногда), когда вымоюсь в горячей воде (всегда появляются после этого). В этот момент чувствую жар на лице, кожу как будто стягивает. Есть фото. Что это может быть и как это лечится? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае надо проводить дифференциальный диагноз между розацеа, аллергическим дерматитом и микозом.