Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лице

здравствуйте,Меня зовут Татьяна,мне 19 лет, с марта месяца беспокоят красные пятна на лице, периодически пропадают потом снова появляются,зуда нету,есть небольшое шелушение. Скажите что это может быть и как лечить ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваше состояние объединяет симптомы ряда заболеваний: себорейного, атопического дерматита и ряда других хронических дерматозов. Напишите, какие лекарства Вы использовали, есть ли у Вас сопутствующая патология, какие дерматологические заболевания у родственников?