Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лице, шелушение.

Здравствуйте. Меня беспокоит мое лицо у меня постоянно появляются красные пятна на лице, в основном краснеет подбородок и нос, в общем нижняя часть лица. И еще очень сильно щелушится хотя пользуюсь крем-мылом и скрабом периодически. Как вернуть нормальный цвет лица и прекратить постоянное щелушение. Заранее спасибо.
Добрый день. Приложите пожалуйста фотографии к консультации, чтобы я смога понять, о чем идет речь. "Красные пятна" могут быть симптомом дерматологического заболевания или состояния кожи (например, купероза и эритроза).