Консультации / Отоларингология

Чешутся уши

Здравствуйте, нам сейчас почти 10 месяцев. Уже больше месяца малявочка трогает уши, иногда трясет головой. Боли, как я поняла, нет, я сама трогаю ей уши, никакой реакции впринципе. От чего это может быть? Наш врач сказал либо от зубов, либо сера собирается.
может быть от разного, но я очень рекомендую исключить проблему показав ребенка ЛОР специалисту