Консультации / Проктология

Геморрой после родов

Здравствуйте! Через 9 месяцев после родов у меня вылез геморрой. Он виден только при натуживании. При этом никак не беспокоит. Только своим наличием... Да и стул регулярный 1-2 раза в сутки. 10 Дней пролечилась натальсидом. Результата никакого. Купила свечи релиф и облепиховые свечи. Подскажите, можно ли сразу после натальсида начинать релиф или лучше сделать паузу и пока поставить облепиху?
добрый день. Свечи можно менять, но нужно четко понимать, что при нарушении режима питания он будет обостряться. Необходимо отрегулировать стул ( 1 раз в день), его консистенцию... обратитесь к гастроэнтерологу