Консультации / Офтальмология

Помогите пожалуйста девочка 2 7 уже 6 мес страдает от проблем с глазами

Проблемы с глазиками начались пол года назад после поездки в маршрутке с кондиционером(доченька попала под поток воздуха буквально пару минут) спустя двое суток ребенок стал капризничать и образовался в глазике белый прыщик, целый месяц лечили, потом по краю роста ресниц вскакивали желтовато- белые прыщики, и сами пропадали, при простуде образовался ячмень(лечили мазью флоксал), вылечили, спустя 2 недели вот уже месяц лечим на верхнем веке глазика белый прыщ похож на ячмень, доченька спокойна, говорит что не болит.Какая причина этих воспалительных процессов, одно перетекает в другое? Что делать?
Ольга, здравствуйте! Необходимо посетить детского офтальмолога и следовать его рекомендациям. Будем рады помочь!