Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребенок

Ребенку 2 недели. Поджимает ножки к животу, краснеет тужится во сне и во время кормления постоянно. Беспокойно себя ведет. Если колики то что можно делать? Эспумизан даю второй день эффекта нет.
Здравствуйте! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся