Консультации / Неврология

Беспокойный сон

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 8 месяцев. В последнее время (около месяца назад) он стал беспокойно спать ночью. Просыпается среди ночи, глаза закрыты и сильно плачет. На руки не хочет, вырывается, ложится на пол животом. В 6 месяцев УЗИ показало внутричерепное давление, кололи актовегин, водили на общий массаж, физиотерапию (электрофорез). При повторном УЗИ в 1 год выяснилось, что давления нет. Ходили на приём к невропатологу в 1,7, он назначил пантокальцин и комплекс витаминов (Сана-Сол). С чем может быть связано такое поведение сына? Спасибо заранее.
C моей точки зрения, возможных причин для таких проявлений может быть более, чем достаточно: от варианта незначительной мелочи до серьезных затруднений. Нужно разбираться. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога.