Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребёнок

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 11 месяцев.Родилась с весом 3 кг. и 50 см рост.Первую неделю жизн на темечке была гимматома(вожможно была родовая травма). Всё это время у неё проблемы со сном,ночами она практически не спит,либо кричит либо просто не спти и крутиться. Аппетита тоже нет,почти ничего не ест,очень нарвная,капризная,всё время чем то недовольна,цвет лица бледный,быстро утомляется,часто синеет подбородок и верхняя губа. С самого рождения посещали невролога,делали два раза УЗИ родничка было внутричепное давление,прописали фенибут,цинаризизин,пантогамм,глицин, Всё это пропили,но результата нет.Периодически сдаём анализы,всё в пределах нормы.Подскажите мне пожалуйста что делать,очень переживаю,почему моя дочка такая беспокойная,очень часто болеет (всегда очень высокая температура),родничёк ещё не затянулся,хотя витамин D пропили.Может у неё проблемы с сердечком?
УЗИ сердца делали? УЗТ внутренних органов7 кормите чем?
Извините забыла написать.УЗИ сердца ещё не делали, а УЗИ оганов делали год назад,всё было в порядке.С 3месяцев кормлю молоком( своя корова).Молоко пьёт очень часто,и днём и ночью.Стул нормальный,один раз в день.Какого врача нам нужно посетить,миожет нужна особая пища?
УЗИ год назад это слишком давно. повторить все следования сейчас. а вот кормить ребенка молоком с трех месяцев это просто недопустимо - коровье молоко до года вредно для здоровья! отсюда могут вытекать и все ваши проблемы.