Консультации / Офтальмология

У моего сына гиперметропия средний ст

Здравствуйте,у моего сына гиперметропия средней ст. Ему 3 с половинной год. Когда ему исполнилось 2 годика я заметила что у него правой глаз косит к носу,это происходило редко, после обследованию офтальмолога сказали правый глаз +4 диоптрии, а левый +1,как только выписали нам постоянное ношение очков, так и ходил в очках, и назначили 10 дней церебролизин и нейромультвит 1/2 на месяц,но после 6 месяцев пошли еще раз к обследованию.В этот раз нам сказали что не каких изменений нет, диоптрии остались так же как раньше, но я надеялась к лучшему,хоть какие то изменение через 6 месяцев, не знаю что делать, он носит очки +4,+1(как раньше). Скажите пожалуйста, у него зрения улучшится,какие еще меры нужно предпринимать?
Ребенка можно полностью реабилитировать к школе, если регулярно проводить правильное комплексное лечение для повышения остроты зрения и улучшения глазодвигательных функций. Приезжайте к нам. Проведем обследование и определим тактику лечения, которое необходимо Вашему сыну. Приезжайте к нам. Проведем обследование и определим тактику лечения, которое необходимо Вашему сыну.