Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Добрый день. Боли в области сердца в виде прострелов, иногда даже трудно сделать вдох и выдох. Обратилась к терапевту, направила на ЭКГ. Выдали заключение ЭКГ. Прописали панангин, мексидол, кудисан. Лекарства полностью пропила как и прописывали, но улучшений нет. Помогите расшифровать, что это и насколько это опасно.
К вопросу приложено фото
Ваши боли к сердцу не имеют ни малейшего отношения. На ЭКГ вариант нормы. Панангин, мексидол, кудесан - не лечение, а шарлатанство.