Консультации / Гинекология

Torch-анализы мультифоликулярный правый яичник

Добрый вечер! Я планирую беременность. Хотела бы получить вашу консультацию по моим результатам анализов. Torch-анализы: igm к цитомегаловирусу отриц., Igg к цитомегаловирусу положительно (3.00), Igm к токсоплазмам отриц., Igg к токсоплазмам положительно (>200.00> Ме/мл) igm к вирусу краснухи отриц., Igg положительно ( >200.00>> Ме/мл) igm к впг-1 (герпес) отриц.(0.09), Igg к впг-1,2 положительно ( 2,75), igm к впг-2 отриц., Igg к впг-2 отриц. Заключение узи (за несколько дней до месячных): мультифоликулярный правый яичник (14 фолликулов). Могу ли я планировать беременность с такими результатами? Чем опасен результат узи?
Добрый день. Желательно обратиться к инфекционисту или иммунологу. По результатам УЗИ вам показано проведение фолликулометрии, чтобы выяснить характер овуляции.