Консультации / Отоларингология

Аденоиды и храп ночной

Дд! После орв, пошел отек носа, стала храпеть во сне, рот открыт! Результат риноцитограммы вазомоторный ринит. Назонекс брызгала месяц- помогал. С каким промежутком можно его брызгать, через 2 месяца допустимо его применять? Заранее спасибо
Добрый день! Назонекс может быть назначен на срок от 1 до 3-х месяцев единовременно, а в случае полипоза даже на 6 месяцев. Будьте здоровы!