Консультации / Терапия

Передняя большеберцовая мышца

Обычно ночью происходит судорожное сокращение передней большеберцовой мышцы. Стопа поднимается вверх, сопровождается сильной болью.Длится 5-8 минут. В это время хожу по квартире на пятке. Судороге подвергается только левая нога. Работа- весь день стоя (конвеер). Мой вес 100кг при росте180. Подскажите пожалуйста как помочь или вообще избежать такого явления если это возмоно. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос!. Вам нужно пройти исследование - дуплекс сосудов нижних конечностей и обратиться к флебологу.