Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в сексе

Здравствуйте. Меня зовут светлана, мне 23 года. Меня беспокоят неприятные ощущения в области моче выводящего канала(как мне кажется). Периодически появляются непонятные,тупые боли в низу живота(по бокам), то с одной,то с другой стороны. При половом акте, при глубоком введении мужского полового органа, постоянно ощущения что он во что-то упирается и это весьма неприятно. Периодически присутствуют неприятные ощущения (жжение) в области входа во влагалище(обычно когда долго сижу на стуле). Подскажите пожалуйста, по моим симптомам, что это может быть? И какие анализы мне нужно сдать?(И половому партнеру)
На данном этапе рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida.