Консультации / Гинекология

Испытываю боль и неприятные ощущения занимаясь сексом

Здравствуйте! Мне 17 лет. Половую жизнь начала вести совсем недавно (4 раза был секс с одним и тем же партнером). Дело в том, что секс не приносит мне НИКАКОГО удовольствия, кроме того, возникают боль (при введении полового члена) и неприятные ощущения (как будто там скребут ножом). Я могу получить огромное удовольствие от петтинга, от оральных ласк, но не от самого секса. Перед тем, как начать вести половую жизнь я посещала гинеколога. Мне сказали, что все в норме. Есть, правда, проблема-у меня низкий болевой порог, не переношу боль, даже уколов боюсь. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Что нужно делать и как сделать так, чтобы секс доставлял удовольствие обоим? Заранее спасибо!
Здравствуйте, надо подобрать надежный контрацептив, чтобы не было страха забеременеть http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2 и найти смазку, чтобы не было болей.