Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в области влагалища

Здравствуйте! Уже год у меня неприятные ощущения в районе влагалища, была на обследование взяли пап тест, сделали узи, все в норме только обнаружили небольшие отклонения в клетках влагалища (дискариоз). Влагалище немного чешется и побаливает, ужасное жжение после секса. Перед месячными примерно за 10 дней начинает ужасно болеть живот снизу слева и не перестает до конца месячных. Может ли это быть хламидиоз? Что еще это может быть? Нет возможности посетить гинеколога в данный момент, только через неделю
Здравствуйте! Очень похоже на дисбактериоз влагалища. Так же может быть трихомонадная инфекция. По хорошему счёту нужно сдать мазок, ПЦР на скрытую инфекцию, возможно бак.посев. И от результатов анализов уже отталкиваться.