Консультации / Сексология

Нормально ли- испытывать неприятные ощущения от секса без возбуждения

Добрый день, у меня следующая проблема. У меня с моим мужчиной произошло несколько эпизодов, когда ему хотелось, а мне нет. Пару раз пришлось поддаться- и было неприятно и больно. Дело в том, что он быстро возбуждается и не слишком много времени уделяет прелюдии. Т.е. считается, что я должна захотеть автоматически от того, что захотел он и сразу быть всегда готовой к делу. Я объясняла ему, что чтобы прошло хорошо, нужно хорошенько настроиться, возбудиться. Иначе мне будет неприятно ( и это, в общем-то, подтверждено уже нашим опытом). На что мужчина отвечает, что даже если возбуждения нет- то можно всё равно вставить и в процессе я должна раскочегариться (этот аргумент он приводил и в те разы, когда я говорила, что ещё рано, но он всё равно настоял). Говорит, что ни у одной из его девушек таких проблем не было- такие проблемы есть ТОЛЬКО у меня, что это моя некая индивидуальная неполадка. И что это "странно". Обычно, цитирую "вставил и пошёл".При этом, по его словам, смазку раньше он не использовал никогда. Прошу прокомментировать с точки зрения специалиста, так ли это ненормально- испытывать неприятные ощущения во время секса без возбуждения- при полном отутствии своей смазки, но с использованием искуственной? И так ли весомы его аргументы по поводу "всех девушек", что проблема является моей личной, а не частью женской физиологии?
Ваш партнёр не прав. Ваши ощущения нормальны. Женщине нужна прелюдия Его позиция эгоистична и удобна для него.
Большое спасибо за ответ. Абсолютно непонятно, как ему это объяснить- я пыталась ему объяснить, что то что он делает- это ненормально, но он только спорит и раздражается. Самое главное, чего я не понимаю- врёт ли он про своих "всех девушек", которым можно было вставлять когда вздумается или реально не понимает. Сложно представить кого-то, кому это может понравиться- это же против физиологии.
Повторю снова - ему так удобно, учитывать только свои потребности в сексе. Вполне вероятно, что он не хочет слышать вас. Некоторые мои клиентки в такой ситуации прекращали заниматься сексом, чтобы до партнёра "дошло". Если он не меняет свое поведение, значит ему не важны вы и ваши отношения. Делайте выводы.