Консультации / Неврология

Тремор у ребенка в 9 месяцев что делать

Здравствуйте, дочь родилась в 38 недель,естественные роды, по шкале апгар поставили 8 баллов, вес 3620 кг, сейчас ей 9 месяцев, когда сильно плачет у нее трясется подбородок, были в 7 месяцев у невролога назначала глицин пить по таблетки три раза в день, продолжительностью месяц, в полгода делали узи мозга, патологии нет. Еще бывает когда днём поспит, просыпается и начинает сильно плакать, долго успокаивается, бывает во сне вздрагивает. Может стоит сходить к другому неврологу, или попить другие лекарства, я очень переживаю за нее. Прочитала много статей, что тремор нормой считается до 6 месяцев.
Здравствуйте. Это вообще не надо считать проблемой и лечить.