Консультации / Неврология

Тремор у ребёнка

Здравствуйте! Сыну второго сентября был год, проходим плановый осмотр всех специалистов, 10 сентября были у невролога, все рефлексы в норме, заключение здоров, на учёте не стояли, ставили только пэп (восстановительный период) , домашний массаж и гимнастику - и все назначение. Проделали курс массажа платно, ребёнок стал получше спать днём ( это было в полтора месяца) диагноз пэп поставили в месяц. Родился ребёнок крупный 4300 , 56 см. Роды в срок, без стимуляции, но через три часа схваток прокололи пузырь , через час поставили клинически узкий таз и прооперировали, родился без пороков и потологий , закричал сразу , 8/8 по шкале обгар, сейчас ребёнок весит 15 кг , 84 см ростом. Нейросонограмма в месяц в норме , позже ну делали , роднимое закрылся в 11 месяцев. Ходит вдоль опоры уверенно, самостоятельно только пару шагов от опоры к опоре, боится. За руки водить не даёт. Ползает с 8 месяцев , сидит с 6,5. Постоянный детский лепет, говорит мама, папа, баба , дай , иди остальное не разобрать, указательный жест , что говоришь вроде все понимает. Вопрос собственно вот в чем , пару дней назад начала замечать у него тремор головы, длится пару секунд не больше, чаще всего в период волнения, травм не было, единственно сейчас лезет три зуба ,на приёме вчера были у невролога , сказал что может быть просто эмоциональная окраска такая, сказал можете попито фенибуд две недели и посмотреть как дальше. Ни каких анализов и обследований не назначил. Скажите, может нам посетить другого специалиста ? Или переждать пока пройдёт нагрузка с зубами да попытками пойти самостоятельно, может пройти какое то обследование?
Здравствуйте. Скорее всего, можно только наблюдать, при возможности записать на видео и показать неврологу при учащении жалоб.