Консультации / Неврология

Тремор у ребенка 4 месяца

Здравствуйте, у моего сына 4 месяца тремор подбородка, в 2 месяца наш педиатр направила к неврологу, последняя назначила курс массажа, препарат ноофен, пропили месяц, но результата никакого. После очередного визита к врачу назначили новый препарат когнум и магне в 6, наш лечащий невропатолог говорит, что сын воспринимает все эмоционально, поэтому и тремор, дома подбородок трясется, когда его переодеваю или когда он в хорошем настроении гулит, аукает, в основном раз в сутки. Беременность протекала без патологий, но при родах было обвитие пуповиной, делали узи головного мозга - без патологий, но сказали что есть остаточные явления глиоза. На данный момент пьем когнум и магне в 6, но результата нет, как лечить тремор?
Здравствуйте. В большинстве случаев тремор подбородка сам по себе ни о чем плохом не свидетельствует и в лечении не нуждается.