Консультации / Сексология

Нет оргазма после родов

Доброе время суток... Мне 22 года... Мужу 24... Вместе 3 года, после свадьбы очень захотели ребеночка... Все получилось быстро, беременность прошла хорошо, роды были легкими без разрывов, а ребеночек небольшой-2600... Грудью кормила 1,5 месяца, еще через месяц возобновилась менструация... Первый секс после родов был через 2 месяца... И никакого оргазма... Вот уже два месяца мы пытаемся, муж очень старается, долгие предварительные ласки, я чувствую возбуждение, но увы... Упражнение кегеля делала постоянно и до беременности и во время и сейчас... Не понимаю в чем дело... Муж очень переживает и волнуется за меня... Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
И Вам суток. Пожалуйста, опишите, что было с возбуждением и оргазмом ДО беременности и во время нее, а то не с чем сравнивать то, что есть сейчас. А также, какое у Вас самочувствие и настроение после родов - вообще, а не только в плане секса. Уточните это - будем обсуждать более индивидуально.