Консультации / Сексология

Оргазм после родов

Здравствуйте, у меня такой вопрос, после родов я ещё ни разу не испытала оргазм, в отношениях всё замечательно все хорошо и возбуждение есть, а вот кульминации какой хочется нет, вот уже на протяжении 1,7 ни чего не получается, подскажите что могло измениться во мне после родов и как с этим справиться?
Здравствуйте. После родов исчезновение оргазма может быть связано с физическими моментами (был разрыв, разрез, повреждение слизистой влагалища - и каких-то эрогенных зон) или с психологическиеми моментами (изменилось отношение к мужу - он теперь не главный в Вашем сердце; или он стал к Вам относиться по-другому и т.д.), или с психическими моментами (послеродовая депрессия, первый и основной признак которой - именно аноргазмия). Поскольку Вы ничего о себе не написали, то примерьте все эти варианты - и напишите еще раз, более обширно. Удачи!