Консультации / Сексология

Как вернуть оргазм после родов?

Здравствуйте. Мне 24 года, 6 месяцев назад родила прекрасную дочурку, с мужем отношения замечательные не ругаемся очень любим друг друга во всем мне помогает так что ни усталости ни напряжения не испытываю. До беременности и во время нее секс был просто замечательный яркий как радуга со множеством оргазмов подряд, а после родов они стали как тихие волночки такие что просто еле ощутимы а чаще и вовсе не могу их достичь. роды прошли без проблем без разрывов только внешний надрез который абсолютно неощутим и не мешает ничем. подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. упражнения кегеля не спасли ситуацию только мышцы привели в тонус.
Здравствуйте. Причин нет - а последствия налицо; разве так бывает? Для всего на свете есть ПРИЧИНЫ. Вы сами эти причины не видите, в письме, соответственно, не описываете. Поэтому и мне информации не хватает. Посетите сексолога ЛИЧНО, она задаст правильные вопросы, обследует - и всё прояснится и нормализуется. Удачи!