Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм после родов

Здравствуйте!мне 22 года,мужу 34.3 года назад я вышла замуж за мужчину который был у меня первым.Раньше стоило ему прикоснуться ко мне,как тут же возникало желание.К сожалению,чем больше времени проходило,тем более пассивной я становилась,меня уже не возбуждали его поцелуи и прикосновения,но если акт длился давольно продолжительное время,то у меня все получалось,а иногда и не один раз.Проблема возникла,после родов.Я совсем не испытываю желания,там вообще сухо,как в пустыне,оргазм это вообще что то заоблочное!Муж стараеться,а я не хочу,потаму что знаю исход дела.Я стала очень раздражительная,никак не могу расслабиться!Ребенку сейчас 5 месяцев,спит отдельно от нас,давольно спокойный малыш.Уход за ним полностью лежит на моих плечах.Что мне делать?притворяться нет уже сил.
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрессия, которая наложилась на снижение влечения из-за привычности и стереотипности секса. Посетите ЛИЧНО психотерапевта, пройдите недолгое лечение от депрессии - и все врнется. Удачи Вам!