Консультации / Андрология

Гематома после обрезания

Здравствуйте. Неделю назад сделали обрезание, однако отек так и не спадает до сих пор. врач говорит мазать линию шва зеленкой. Вчера заметил что в бороздке под головкой, ближе к узчке, кожа начала синеть, то есть нижняя часть головки. Был сегодня у врача, он говорит что все нормально, надо ждать и что это просто зеленка. не знаю, что делать, уже изнервничался весь.
К вопросу приложено фото
похоже на обычный послеоперационный отек, пройдет в течение 10 дней