Консультации / Хирургия

Прыщ на шве после обрезания

Здравствуйте! Моему сыну (6 лет) три дня назад сделали обрезание. Сегодня в нижней части шва, рядом с уздечкой, выскочил какой-то прыщ красно-коричневого цвета, круглый как шарик. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть нормальное течение процесса заживления.
спасибо, немного успокоили. Хирург делавший обрезание смотрел сегодня, скаал что это сальная железа, и надо прижигать зеленкой. А на другом форуме сказали, что это может быть гематома, которую нужно опорожнить, и ни в коем случае нельзя прижигать. А вы как считаете, от зеленки хуже не будет?
Мы не используем зеленку для какого-либо лечения.