Консультации / Хирургия

Опухоль после обрезания

Здравствуйте мне 21 год, 10 дней назад сделал обрезание крайней плоти на члене. Меня пугают мысли что может случится что то не хорошее, переживаю очень что опухоль большая и видимо там гной, могу ошибаться. Скажи пожалуйста что мне делать, сегодня снял повязки и не буду пока что делать их. Прошу помощи Уважаемый. Прилогаю фотки.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, покажитесь к врачу который оперировал или другому урологу. может быть там просто гематома послеоперационная