Консультации / Хирургия

Гематома после обрезания 5 лет

Здравствуйте. Меня интересует как будет заживать гематома и можно ли использовать порошок Банеоцин при мокнующих швах.(местами сильно мокнет,на фото жёлтые эти места) И нормально идет процесс заживания, на фото пятый день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока идёт процесс заживления. Обрабатывайте раствором бетаина до отхождения всех корочек. Ванны с ромашкой 2 раза в день.
Спасибо . А как долго могут отходить корочки? Почти 2 недели прошло,а ещё не все корочки отпали на головке, и гематома ещё не отпадает...
У каждого процесс заживления идёт по разному. Нужно время.