Консультации / Хирургия

Жаживление после обрезания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я парень. Мне 16 лет. В декабре 2016 года ( 3 месяца назад) мне сделали обрезание крайней плоти лазером, обрезание из за фимоза. Операция прошла успешно. Я неделю придерживался процедур, менял повязку. Через полтора месяца пропали все хирургические нити. Сказали что через 2-3 недели все заживет. Но у меня на месте стыка, на месте на не все гладко. Шов не до конца зажил...он рельефный и с рубцами. Иногда головка синеет а под швом ближе к основанию образовывается то ли кровоподтек, то ли гематома (синяк). Подскажите пожалуйста, это нормально что через 3 месяца после обрезания там не все идеально, и какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо )
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, а лучше к оперирующему. За 3 месяца все должно было зажить! Удачи и здоровья Вам.