Консультации / Гинекология

Беременность контрацептивы

Умоляю,помогите!!! Разъясните ситуацию,пожалуйста,так как нахожусь полностью в психологическом шоке и отчаянии.19.01-Начало последних мес,01.01-Незащищенный акт с мужем(порвался през),помывшись,вставила дольку лимона на ночь. Утром,по совету врача-марвелон 4 таб втечение 12 час,самочувствие-сильная абдоминал боль,тошнота. До 08.01 Ежедневно утром марвелон-по собственному страху,что сперматоз живут якобы до 6-ти дней,что не удалось дождаться той яйцеклетки. 09.01-Ничего. Тесты на овуляцию все дни-слабая вторая,на беременность отриц(с первым малышом берем + через 10 дней от зачатия). Далее по совету врача-логест,опять же,находясь в стрессе(100раз пожалела о содеянном,боясь что не дала уже оплодотворенной яйцеклетке имплантироваться),начала прием логеста 10.01,А не после мес.Принимала 10-11.01,12-Го отменила,так очень плохо его переносила-тошнота,"приливы". Тесты отрицат.13-14-Мажущие выделения,испугалась угрозы выкидыша.15-16-Го снова логест,что бы остановить кровь,решила принимать до 19-го,но 17-го встала утром и,простите,"полилось" по ногам,я бегом в душ,а там выпал комок слизи,размером 4 см,внутри кровь. Чувствую себя убийцей!!! Скажите,что это может быть-эмбриончик или цервикал слизь,или слизистая матки. Надеюсь,последнее,так как эмбр должен был бы быть поменьше. Могло ли оплодотворение наступить,но марвелон блокировать хгч либо не дать уже оплодотворенной яйцеклетке внедриться в матку( прошло 10 час до приема 1-вой таб) или вы думаете,что такие дозы гормонов не препятствовали бы уже зародившейся беременности?? Или могли не дать выработку хгч и он замер ? Для меня все это крайне важно,так как чувствую себя отвратительно-убийцей зарождающейся жизни ... И все бы отдала,что бы не делать этого. Спасибо за ответ!!!!
добрый день. Если вы сохранили предполагаемый эмбрион, отнесите его в женскую консультацию, чтобы провести гистологическое исследование. По результату ПГИ врач сможет достоверно ответить, была ли это беременность.