Консультации / Неврология

Атрофия грудных мышц

Здравствуйте! Мне 16 лет и я занимаюсь бодибилдингом. С недавних пор(около 3-4 месяца назад) у меня начала замечаться атрофия правой грудной мышцы. Через некоторое время я увидел что атрофия прогрессирует, а так же атрофироваться начала и левая мышца. Я хотел бы узнать можно ли с этим что-то сделать и как себя вести в подобных случаях. Я прикрепил фотографии на которых четко видно последствия атрофии. На первой фотографии полностью здоровые грудные мышцы, без признаков атрофии. На трех остальных уже пораженные мышцы. Жду ответа. Заранее спасибо. Александр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александр. Вам необходимо делать электронейромиографию мышц и с результатами показаться неврологу.