Консультации / Хирургия

Шишка нарост под правой грудной мышцей Дискомфорт в том месте Шишка увеличивается

Здравствуйте. Несколько лет назад появилась шишка под правой грудной мышцей. На ощупь плотная, но мягкая, т.Е. Это не хрящ, больше похоже на плотную мышечную ткань. Пройдено куча исследований: узи - диагноз: миолипома (под вопросом!). Рентген - ничего не обнаружено. Кт - ничего не обнаружено (без контрастирования). Анализ крови биохимический - всё в норме, кроме креатинина (160). Но у меня одна почка с рождения, как говорят врачи, это норма при одной почке. Анализ крови на гормоны щитовидки - в норме. Анализ мочи - всё в норме. Биопсия из шишки - ничего не обнаружено. В итоге после всех исследований я был направлен хирургом к травматологу. Травматолог сказала, что эта шишка из-за сколиоза... Травматолог направила на электрофорез. Попав к врачу на электрофорез, она отказалась мне его делать, т.К. Сказала, что шишка эта точно не из-за сколиоза. В итоге в городской поликлинике от меня все открестились. Теперь вот на форум залез, т.К. Все исследования я уже сделал (многие из которых были платными), а результата ровно ноль. Шишка доставляет дискомфорт! Давит всё время в том месте, где расположена и к тому же иногда там как будто нерв пробивает, если я, например, утром растягиваю руки в стороны. Прикрепляю фотографии к теме. Готов подъехать в москве или балашихе на очную консультацию к врачу. Все исследования и анализы есть на руках.
К вопросу приложено фото
Можете записаться на приём по тел +7(495) 508-45-48 или через форму "Запись на прием" http://doctor-maximov.ru/mail/