Консультации / Педиатрия

Приём препарата

Моему ребёнку (8,5 лет) назначил врач в больнице, где мы лежали, поливалентный бакторофаг на 5 дней (ну и кучу всего другого, т.К. Признали бронхиальную астму, частые простудные заболеванияы, вирус герпеса). Но только дома я поняла, что не спросила дозировку и кол-во раз в день. А в аптеке препараты разные, дозировка в анотации указана. Но какой выбрать правильно? "Пио бактериофаг", "пиобактериофаг поливалентный / секстафаг" или др. Спасибо.
Здравствуйте! надо обратиться к лечащем доктору, так как нужно смотреть каждый конкретный случай и ситуацию, чтобы стало понятно какой именно из фагов и в какой дозировке, тут подбирается индивидуально, с учетом ряда факторов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся