Консультации / Гинекология

зуд входа влагалища

после лечения по поводу наружного геморроя появился зуд входа влагалища и припухли малые половые губы. Возможно ли, что проктоседил вызвал воспаление? выпила флуконазол 150мг, эффекта нет. Скажите пожалуйста, чем можно снять воспаление и зуд, сейчас праздники, к врачам попасть пока не могу.
Светлана, возможно, в Вашей ситуации имеет место аллергическая реакция на препарат для лечения геморроя, однако без очного осмотра диагноз поставить невозможно.